плазменный резак, вероятно, вершина каждого краткосрочного списка Metalworker Tools Of Dream Tools. С изгибами от руки до длительных прямых порезов ничто не сравнится с плазменом для получения творческих соков. К сожалению, есть также струя перегретой металлической взрывающей струи через заготовку, которая является причиной этой построенной магазинной плазменной рабочей станции.

[Regalzack] выглядит так, будто у него в виду пару целей дизайна за его стол. Сплошная рабочая поверхность не отличная идея для плазменной резки, поэтому он разработал вершину как сетку сменных стальных планок. Нижний бункер должен собирать шлак, как для аккуратности, так и для пожарной безопасности. Настольная вершина и бункер живут на таможенной кабриолете стальной раме, а нижняя полка обеспечивает множество помещений для его плазменной установки Lincoln 375. С крючками для кабелей и прочной наземной зажимной вкладки, все это – красиво автономная рабочая станция. Видео ниже показывает сборку и некоторые из методов изготовления [Regalzack]; Мы особенно приняты умным способом сократить прорези для табличных планок.

Плазма универсальный материал – вы можете использовать его, чтобы сделать музыку, приготовить бургер или украсить древесину. И это не слишком потертый для замедления металлической трубки.

[через R / DIY]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *