автомобильные приборные панели – это то, что в основном идет нетронутыми в жизни типичной машины. Помимо случайного протрите влажной тканью, они обычно заслуживают доверия к жизни автомобилей и грузовика, а также думали, что также трудно отремонтировать работу как возраст. Тем не менее, некоторые хакеры обнаруживают себя, как Ну, как изучать навыки в процессе, например, как именно то, как управлять шаговым двигателем, а также поговорить с автобусом CAN. Проделав некоторые работы в прошлом, [Дэн] имел некоторые старые тахометры, которые лежали, а также приняли решение превратить их в произведение искусства.

Разработка питается питанием STM32 – мощной платформой на основе ARM с большим количеством IO, а также потенциал. [DAN] Используйте свои способности, чтобы доска создавать музыку, а также реагировать на свои данные на борту акселерометра, а также вождение шаговых двигателей из старых тахометров. Затем работа была завершена 3D-печатью установочную пластину, а также поместив антахольные узлы тахометра в заднюю часть печати на холсте IKEA.

Конечный результат – это кусок стенового искусства, который испускает жуткую музыку, подергиваясь. Это произошло из предыдущих проектов [Дан] в работе с помощью панели мониторинга. Это забавное использование некоторых увлеченных навыков взлома, однако мы считаем, что есть еще гораздо больше потенциал. Существует значительное количество рабочих мест, которые могут извлечь выгоду из легких небольших приводов, а также мы хотели бы видеть робота, сделанный полностью из запчастей приборной панели.

Для еще одной приборов взломать, почему бы не осматривать этот прекрасный джипский стол часы?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *