Входы конкурса фубарино начинают катиться с более быстрой скоростью. Если вы работаете над тем, у вас осталось всего несколько часов! Представления должны быть до 12:00 утра Тихого океана! Этот бит мотивации – это два-фер. Оба входа приняли решение использовать Morse Code для разбора URL Hackaday.

Во-первых, [TARIQ] попадает в электронный стиль, поскольку 8-летний ребенок его друга [Yago] действительно думает о математике, а также на науке. Гаджет, на котором он работал, это немного портативный MORSE код MODEL (не пропустите часть 2). Концепция заключается в том, что [Yago] может принести его, а также притворяться, что это шпионский гаджет, состоящий из хитрости. Может также рассмотреть вопрос о том, что ваш типичный Джо, скорее всего, не заметит нерегулярное мигание, а также, если они сделали, они не смогут декодировать его без какой-либо помощи. Гаджет разрабатывается вокруг attiny85. Обычно он экранирует рождественское приветствие для [Яго]. Однако в конце цикла или при включении, он вспыхивает URL Hackaday с чрезвычайной скоростью. Может ли любой человек действительно декодировать это, не помещая его на логический анализатор?

Второе использование находится в типе мигающей рождественской елки. [Джим] разработал артюно-совместимый орнамент для праздников. Он делает фантастическую задачу мигать много разных узоров, а также не так много работать для него, чтобы сделать его вспышку URL.

Это запись в конкурсе фубарино. Отправьте свою запись до 12.11.13 для возможности в одном из 20 SD-досок Fubarino, которую микрочип поставил в качестве призов!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *