[alex Spiride]. Он один из пятнадцати финалистов ярмарки Google 2013 года. Уроженец Plano, Техас, [Алекс] вошел в его воодушевленную систему подводной движимости в кальмаре в категории 13-14 лет.

Красный цилиндр, показанный на Image Inlay, это его тестовая установка. Он хорошо покрыт на своем проекте, связанном выше. Вам просто нужно нажать по разным страницам, используя навигационные плитки в верхнем идеальном идеале, чтобы получить все изображение. Модуль движителя использует воду, распыляющую на сопло, чтобы подтолкнуть корпус вперед. Корпус изготовлен из ПВХ, с мочевым пузырем внутри, который соединен с насадкой. Мочевой пузырь полна воды, но полость между ним и корпусом полна воздуха. Обратите внимание на пластиковый шланг, который используется для впрыскивания под давлением воздуха, сжимая мочевой пузырь, чтобы продвинуть воду из сопла. Довольно аккуратно да?

Мы думаем, что работа [Alex’s] стоит самостоятельно. Но мы не можем не думать, что может выглядеть следующую итерацию. Интересно, что произойдет, если вы завернули этот мочевой пузырь в мышечной проводе? Это будет достаточно сильнее, чтобы сжать мочевой пузырь?

Вы можете увидеть все пятнадцать финалистов на странице объявления GSF. Просто не будьте в шоке, если вы видите некоторые из этих других проектов на нашей первой странице в ближайшие дни.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *