[Arthur] – наставник сам развитие продукта. Вместо того, чтобы производить несколько продуктов издевательства, он принимает путь к созданию подлинных гаджетов, которые он может использовать. Его нынешний гаджет – это состояние света для автоматизированных программных приложений. Мы видели тест, а также зажигание состояния GitHub, тем не менее, это самый первый для интеграции с внешним веб-службой. Указатель света Условия основан на выходе от коды, AN в тестовом двигателе постоянного развертывания Интернета.

Электронный стиль прост. Электрический IMP извлекает данные о тестовых условиях от коды. Затем Imp затем отправляет данные условия по двум линиям GPIO на актеграфов Adafruit. Бесплатный элемент управления неопиксельным кольцом. Экологичный звук указывает, что все испытания проходят. Фиолетовый указывает на испытания. Спиннинг красный звук (смерти) указывает на один или намного больше тестов не удалось. Питание поставляется с помощью крошечного разъема USB.

[Артур] провел довольно много времени на механическом стиле света состояния. Все детали 3D напечатаны. Это позволило ему быстро идти с рядом изменений каждой части. Нам нравится использование белого PLA для матового воздействия на верхнюю часть света, поскольку он рассеивает пирсинг глаз от всех этих светодиодов RGB. В качестве завершения прикосновения [Артур] создал фальшивую страницу продукта для его света. У него нет никаких планов, чтобы предложить его, однако мы надеемся, что он бросит источник, а также данные STL, чтобы мы могли изготовить один из наших собственных.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *